http://bahaj.ahlamontada.com



 
الرئيسيةس .و .جالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 تصفيات العالم اوربا

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
الحسام93
فريق الادارة
فريق الادارة
avatar

ذكر عدد الرسائل : 112
العمر : 25
الموقع : جنب بيت الجيران
العمل/الوظيفة : لاعب كرة
الهويات : كرة القدم
تاريخ التسجيل : 10/11/2007

مُساهمةموضوع: تصفيات العالم اوربا   الإثنين 26 نوفمبر - 12:32

المجموعة الأولى: البرتغال والسويد والدنمارك والمجر والبانيا ومالطا - المجموعة الثانية: اليونان واسرائيل وسويسرا ومولدوفا ولاتفيا ولوكسمبورغ </SPAN>

- المجموعة الثالثة: تشيكيا وبولندا وايرلندا الشمالية وسلوفاكيا وسلوفينيا وسان مارينو

- المجموعة الرابعة: المانيا وروسيا وفنلندا وويلز واذربيجان وليشتنشتاين

- المجموعة الخامسة: اسبانيا وتركيا وبلجيكا والبوسنة وارمينيا واستونيا

- المجموعة السادسة: كرواتيا وانكلترا واوكرانيا وبيلاروسيا وكازاخستان واندورا

- المجموعة السابعة: فرنسا ورومانيا وصربيا وليتوانيا والنمسا وجزر فارو

- المجموعة الثامنة: ايطاليا وبلغاريا وجمهورية ايرلندا وقبرص وجورجيا ومونتينغرو

- المجموعة التاسعة: وهولندا واسكتلندا والنروج ومقدونيا وايسلندا

قرعة قارة أفريقيا

تصعد المنتخبات متصدرة المجموعات اضافة الى افضل ثمانية منتخبات تحتل المركز الثاني الى المرحلة النهائية للتصفيات حيث سيتم تقسيمها على خمس مجموعات تضم كل منها اربعة فرق. وتتأهل المنتخبات التي تتصدر المجموعات الى النهائيات مباشرة.

- تشارك جنوب افريقيا في التصفيات التي ستؤهل ايضا للمشاركة في نهائيات كأس الامم الافريقية 2010. واذا وصلت جنوب افريقيا الى المرحلة النهائية لن تحتسب مبارياتها ضمن تصفيات كأس العالم.

- المجموعة الاولى: الكاميرون وكاب فيردي وتنزانيا وموريشيوش

- المجموعة الثانية: غينيا وزيمبابوي وناميبيا وكينيا

- المجموعة الثالثة: انغولا وبنين واوغندا والنيجر

- المجموعة الرابعة: نيجيريا وجنوب افريقيا وغينيا الاستوائية وسيراليون

- المجموعة الخامسة: غانا وليبيا والغابون وليسوتو

- المجموعة السادسة: السنغال والجزائر وليبيريا وغامبيا

- المجموعة السابعة: ساحل العاج وموزامبيق وبوتسوانا ومدغشقر

- المجموعة الثامنة: المغرب واثيوبيا ورواندا وموريتانيا

- المجموعة التاسعة: تونس وبوركينا فاسو وبوروندي والسيشل

- المجموعة العاشرة: مالي والكونغو والسودان وتشاد

- المجموعة الحادية عشرة: توغو وزامبيا واريتريا وسوازيلاند

- المجموعة الثانية عشرة: مصر والكونغو الديمقراطية ومالاوي وجيبوتي

قرعة قارة الكونكاكاف

المجموعة الاولى (أ).. الدومنيكا مع باربادوس والفائز يلعب مع الولايات المتحدة.

المجموعة الاولى (ب).. جزر توركس وكايكوس مع سانت لوتشيا والفائز يلعب مع جواتيمالا.

المجموعة الاولى (ج).. برمودا مع جزر كايمان والفائز يلعب مع ترينيداد وتوباجو.

المجموعة الاولى (د).. اروبا مع انتيجوا وباربودا والفائز يلعب مع كوبا.

المجموعة الثانية (أ).. بيليز مع سانت كيتس ونيفيس والفائز يلعب مع المكسيك.

المجموعة الثانية (ب).. جزر الباهاما مع الجزر العذراء البريطانية والفائز يلعب مع جاميكا.

المجموعة الثانية (ج).. جمهورية الدومنيكان مع بويرتوريكو والفائز يلعب مع هندوراس.

المجموعة الثانية (د).. كندا مع سانت فنسن وجرينادنيس والفائز يتأهل مباشرة للدور التالي.

المجموعة الثالثة (أ).. الجزر العذراء الامريكية مع جرينادا والفائز يلعب مع كوستاريكا.

المجموعة الثالثة (ب).. سورينام مع مونتسيرات والفائز يلعب مع جيانا.

المجموعة الثالثة (ج).. السلفادور مع انجويلا والفائز يلعب مع بنما.

المجموعة الثالثة (د).. نيكاراجوا مع جزر الانتيل الهولندية والفائز يلعب مع هايتي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
تصفيات العالم اوربا
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
http://bahaj.ahlamontada.com :: الاقسام الاساسية :: ..::: المجالس الرياضية :::..-
انتقل الى: